Los 6018

Decker, Frans
(1684-1751, Haarlem)Die Geburt Johannes des Täufers

Nachverkaufspreis
1.200€ (US$ 1,290)

Verfügbarkeit erfragen

Los 6018 - Decker, Frans - Die Geburt Johannes des Täufers - 0 - thumbLos 6018 - Decker, Frans - Die Geburt Johannes des Täufers - 1 - thumbLos 6018 - Decker, Frans - Die Geburt Johannes des Täufers - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Gemälde Alter und Neuerer Meister
Auktionsdatum 30.5.2024

Lot 6018, Auction  123, Decker, Frans, Die Geburt Johannes des Täufers

Die Geburt Johannes des Täufers.
Öl auf Leinwand, randdoubliert. 40,6 x 48,2 cm. Unten links signiert "F. Decker".

© 2024 Galerie Gerda Bassenge